Новости | WeDoAgency Новости | WeDoAgency
  • Наконец-то наступило лето, которое мы очень ждали! В первую очередь потому, что открывается новый свадебный сезон. В этом году его открыла потрясающая церемония российского хоккеиста Валерия Ничушкина и его возлюбленной Светланы Гаврилюк. Торжество прошло в первый день лета, для церемонии пара выбрала идеальное место для летней свадьбы — виллу «Шехерезада», которая находится у самого моря. Вилла расположена в хорватском городе Дубровник с потрясающим побережьем, лазурной водой и многометровыми соснами.

    Читать далее


  • Cвадебное агентство WeDoAgency для портала Nevesta.Moscow — взяли интервью у модного дизайнера Алины Герман, которая уже успела одеть большую часть российских и зарубежных звезд, в том числе Джонни Деппа, Леди Гагу, Еву Лонгорию, Юлию Высоцкую, Ани Лорак и многих других, а теперь открыла и свадебное направление.

    Читать далее


  • Когда речь заходит о вишлисте, многие представляют себе доску с приклеенными на ней журнальными вырезками. Вот большой дом на побережье, вот Tesla последней модели, тут глянцевая страница про идеальный пресс и правильное питание, а справа булавка держит бережно вырезанный листок с изображением счастливой семьи. «Мечтай и визуализируй!», — призывают женские коучи и журналы. Если последнее желание становится реальностью — на пальце счастливой мечтательницы сверкает карат и назначена дата свадьбы — то все остальные мечты можно смело переносить в другой вишлист — список свадебных подарков.

    Читать далее


  • Адриатическое море, пара крыльев на двоих, шутки про хоккей и много-много тепла на роскошной свадьбе известного хоккеиста и гимнастки, которую вместе с парой создали профессионалы TOP15MOSCOW

    Читать далее


  • Как вы считатете, что самое главное в работе свадебного организатора? А какой бюджет надо закладывать для создания идеальной свадьбы? Инна Фалева и Юлия Дубова, расскажут о процессе подготовки к свадьбе, торжестве Мурада и Натальи Османн, а также о том, что иногда вам не нужен большой бюджет для проведения свадьбы мечты.

    Читать статью на сайте 7sisters.ru

    Читать далее

  • Елена и Александр решили погрузить своих гостей в атмосферу беззаботного морского отдыха, но сделать это в Подмосковье. Перед агентством и декораторами стояла задача создать стилистику курорта, поэтому площадкой для свадьбы стала живописная «Вилла Ротонда» на воде, а в декоративной концепции преобладали все оттенки синего.

    Читать далее


  • Поиск и разработка концепции для свадьбы начались уже после выбора площадки. Пара хотела провести свадебный день среди зеленой ухоженной территории. Возле реки или озера. Обоим влюбленным был близок стиль и образ жизни, связанный с яхтами. Именно это и легло в основу концепции нежной и элегантной свадьбы Елены и Александра, которой мы решили с вами поделиться.

    The search and development of the concept for the wedding began after we had chosen the venue. The couple wanted to spend a wedding day among a green landscaped area, near a river or lake. Both the bride and the bridegroom love the style associated with yachts. Their love of yachts formed the concept of a delicate and elegant wedding of Elena and Alexander, which we decided to share with you.

    Читать статью на сайте top15moscow.ru

    Читать далее


  • Легкость, невесомость, современный стиль — свадьба Филиппа и Алисы, организованная агентством WeDoAgency, стала воплощением всех этих принципов как с точки зрения оформления, так и со стороны программы вечеринки.

    Читать далее

  • В разработке каждой свадьбы мы всегда делаем акценты на персоналиях молодожёнов. Как в развлекательной программе, так и в декоре. Это осеннее торжество не стало исключением. Лейтмотивом декоративной концепции стала любовь невесты к кофе. Вместе с командой Lid’s Eventhouse нам удалось гармонично вписать в интерьер концертного зала множество цветов и оттенков, не утратив при этом целостности оформления.

    Читать далее


  • В прошедшем сезоне мы по-прежнему делали акцент на программу мероприятия, атмосферу и душевность праздника, а также световое оформление свадеб. Сейчас мы все чаще и чаще стали работать на свадьбах с профессиональными театральными художниками по свету. Они по-особенному преображают пространство, создают потрясающие эффекты и цветовой настрой. Мы много внимания уделяем сценарию свадеб, который для нас выглядит четко выверенным, с продуманной до мельчайших деталей программой, а для гостей мероприятия — легким и ненавязчивым праздником, где градус веселья нарастает с каждым часом, где все действо происходит вокруг пары и про пару, присутствует их внутренний юмор.

    Читать далее


  • Очарование Адриатики – свадьба футболиста Павла Яковлева

    Нападающий футбольного клуба «Анжи» Павел Яковлев и его невеста Наталья изначально мечтали о свадьбе в Европе. Просмотрев множество европейских замков, вилл и ресторанов, пара остановила свой выбор на старинной Villa Milocer в Черногории на берегу Адриатического моря.

    Читать далее


  • Чтобы все гости остались сытыми и довольными, а бюджет не ушёл на одну лишь еду, необходимо грамотно всё спланировать.

    Из чего складывается стоимость банкетного меню?
    Что особенно влияет на бюджет?
    Как рассчитывается стоимость и количество еды?

    Читать публикацию на сайте wedding-magazine.ru

    Читать далее

Показать еще

Instragram